Сеть МагазиновАккумуляторов

Аккумуляторы Зубр — настоящее качество из Белоруссии!

Аккумуляторы Зубр изготавливаются на заводе в г. Пинск (Белоруссия) компанией “EXIDE Tecnologies S.A.” с мая 2000 года. За прошедшие 17 лет завоевали репутацию высокотехнологичных и надежных автомобильных батарей.

Акб производятся по современной кальциевой технологии, понижающей саморазряд и повышающей пусковые параметры батарей. Аккумуляторы Зубр на протяжение всего срока эксплуатации отличаются стабильными электрическими параметрами, а также благодаря повышенной вибро- и удароустойчивостью высокой работоспособностью в любых условиях. Каждая батарея оснащается центральным газоотводом и лабиринтной крышкой, обеспечивающими безопасность в использовании.

Аккумуляторы Зубр

Аккумуляторы Zubr выпускаются в трех сериях: Ultra, Premium и Professional.

Серия акб Зубр Ultra разработана для установки на автомобили отечественного и зарубежного производства со стандартным бортовым оснащением. Относятся к классу необслуживаемых батарей. Обладают максимально низким саморазрядом, способны сохранять изначальные параметры мощности и емкости в течение всего эксплуатационного срока. Аккумулятор Zubr Ultra — гарантированный запуск двигателя в любых погодных условиях!

Серия акб Зубр Premium изготавливаются для зарубежных и отечественных автомобилей, оснащенных большим количеством энергопотребителей и нуждающихся в повышенной пусковой мощности. Также их можно рекомендовать и для установки в автомобили с дизельным двигателем. В сравнении с предыдущей серией батареи Premium обладают большим количеством электродов и повышенным весом активной массы, поэтому они демонстрируют более высокие показатели пускового тока. Дополнительно аккумуляторы Zubr Premium оснащаются индикатором уровня заряженности, позволяющим эффективно следить за состоянием батареи.

Серия акб Зубр Professional предназначены для установки в автобусах, грузовых автомобилях, сельскохозяйственной и строительной технике. Изготовленные по гибридной технологии, батареи Professional обладают более высокими эксплуатационными показателями: повышенной пусковой мощностью, обеспечивающей надежный запуск двигателя и в сильные морозы; отличной ударопрочностью и виброустойчивостью в любых дорожных условиях, а также максимально сниженным расходом воды. При эксплуатации аккумуляторов Zubr Professional в стандартных условиях срок службы также будет выше обычного.

Аккумуляторы ZUBR

Купить аккумулятор Зубр любой серии в розницу в Саратовской области можно в сети магазинов акб “Патриот”.